1. 设为首页
  2. 加入收藏
  3. 网站地图

局长信箱

海西州住房和城乡建设局

  • 流水号: 查询密码:
    标题 时间 回复状态
    半步桥小区房产证 2018-08-14 已经回复
    投诉 2018-07-01 已经回复
    澄清关(5月14日未参与任何验收就投入使用)的帖子 2018-05-15 已经回复
    澄清(5月14日未参与任何验收就投入使用)帖子 2018-05-15 已经回复
    澄清关于(5月14日未参与任何验收就投入使用)帖子 2018-05-15 已经回复
    我家卫生间漏水,没人管 2018-02-27 已经回复
    商铺买卖 2017-09-28 已经回复
    海西州购房 2017-08-23 已经回复
    进排水改造侵占私人财产 2016-11-24 已经回复
    我要写信
    共9条  1/1 
    上页1下页
 网站地图 
copyright@2007www.htyqch.com All Rights Reserved
版权所有:海西州建设局 电话:0977-8202197
技术维护:海西州人民政府电子政务技术中心 信箱:hxdzzw@haixi.gov.cn

青公网安备 63280002000113号

青海ICP备05001235
庆阳市 | 临澧县 | 田林县 | 汉寿县 | 依安县 | 连山 | 海盐县 | 文登市 | 深圳市 | 静乐县 | 南平市 | 浦城县 | 天津市 | 彰化县 | 沂水县 | 库尔勒市 | 祁连县 | 体育 | 仁怀市 | 佛教 | 五华县 | 金坛市 | 和林格尔县 | 阜阳市 | 高台县 | 盐源县 | 大宁县 | 郴州市 | 普安县 | 鹿泉市 | 大埔区 | 府谷县 | 双江 | 云和县 | 乌审旗 | 和田县 | 曲阜市 | 江孜县 | 德州市 | 吉木乃县 | 体育 | 清镇市 | 自治县 | 西乌珠穆沁旗 | 连城县 | 南康市 | 额尔古纳市 | 宜丰县 | 长治县 | 叙永县 | 定结县 | 东宁县 | 陇西县 | 根河市 | 蛟河市 | 南靖县 | 舞钢市 | 鲁山县 | 南通市 | 轮台县 | 吉隆县 | 江山市 | 自治县 | 临沂市 | 亚东县 | 尖扎县 | 齐齐哈尔市 | 佛冈县 | 高青县 | 海盐县 | 尼木县 | 绥宁县 | 墨玉县 | 将乐县 | 大埔县 | 镇安县 | 和平区 | 巴林右旗 | 翁源县 | 垦利县 | 庐江县 | 依兰县 | 民乐县 | 广州市 | 潞城市 | 阆中市 | 门头沟区 | 将乐县 | 方城县 | 施秉县 | 贵阳市 | 拉萨市 | 昌吉市 | 贞丰县 | 晋江市 | 灵寿县 | 全南县 | 肇东市 | 峨边 | 东至县 |